Organizzazione

 

Italia

  • Laura Dissegna
    Email: laura@scotton.it
    Tel: 0423 913312
    Aree di riferimento: Emilia Romagna, Liguria, Piemonte, Valle D’Aosta
  • Davide Zarpellon
    Email: davide@scotton.it
    Tel: 0423 913308
    Aree di riferimento: Basilicata, Campania, Lazio, Puglia
  • Stefania Guidolin
    Email: stefania@scotton.it
    Tel: 0423 913309
    Aree di riferimento: Lombardia, Sardegna, Toscana, Calabria
  • Arianna Carron
    Email: arianna@scotton.it
    Tel: 0423 913331
    Aree di riferimento: Friuli Venezia Giulia, Trentino Alto Adige, Veneto
  • Laura Lanzieri
    Email: laura.l@scotton.it
    Tel: 0423 913310
    Aree di riferimento: Abruzzo, Marche, Molise, Sicilia, Umbria

Estero

  • Donatella Milani
    Email: donatella@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913315
    Aree di riferimento: Africa, Asia, Cipro, Francia, Israele, Macedonia del Nord, Medio Oriente, Montenegro, Serbia, Svizzera
  • Laura Dissegna
    Email: laura@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913312
    Aree di riferimento: America, Belgio, Malta, Polonia, Portogallo, Spagna, Territori Oltremare Francesi
  • Silvia Serena
    Email: silvia@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913307
    Aree di riferimento: Australia, Danimarca, Finlandia, Germania, Gran Bretagna, Grecia, Irlanda, Islanda, Lussemburgo, Norvegia, Nuova Zelanda, Romania, Russia e paesi ex sovietici, Svezia
  • Laura Lanzieri
    Email: laura.l@scotton.it
    Tel: 0423 913310
    Aree di riferimento: Croazia, Estonia, Lettonia, Lituania, Paesi Bassi, Repubblica Ceca, Slovacchia, Slovenia, Ungheria