Organizzazione

 

Italia

  • Laura Dissegna
    Email: laura@scotton.it
    Tel: 0423 913312
    Aree di riferimento: Emilia Romagna, Liguria, Piemonte, Valle D’Aosta
  • Davide Zarpellon
    Email: davide@scotton.it
    Tel: 0423 913308
    Aree di riferimento: Basilicata, Campania, Lazio, Puglia, Toscana
  • Stefania Guidolin
    Email: stefania@scotton.it
    Tel: 0423 913309
    Aree di riferimento: Friuli Venezia Giulia, Lombardia, Sardegna, Trentino Alto Adige, Veneto
  • Laura Lanzieri
    Email: laura.l@scotton.it
    Tel: 0423 913310
    Aree di riferimento: Abruzzo, Calabria, Marche, Molise, Sicilia, Umbria.
  •  

Estero

  • Donatella Milani
    Email: donatella@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913315
    Aree di riferimento: Africa,  Asia, Cipro, Croazia, Francia, Israele, Malta, Medio Oriente, Paesi Baltici, Polonia, Rep. Ceca, Romania, Slovacchia, Slovenia, Svizzera, Ungheria
  • Laura Dissegna
    Email: laura@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913312
    Aree di riferimento: Belgio, Nord, Centro e Sud America, Portogallo, Spagna, Territori Oltremare Francesi
  • Silvia Serena
    Email: silvia@scotton.it
    Tel: 0039 0423 913307
    Aree di riferimento: Australia, Danimarca, Finlandia, Germania, Gran Bretagna, Grecia, Irlanda, Islanda, Lussemburgo,  Norvegia, Nuova Zelanda, Paesi Bassi, Russia e paesi ex sovietici, Svezia